Гардеробная система

"К совершенству ведет порядок"

Иоганн Вольфганг фон Гёте

Каждый человек рано или поздно задумывается над тем, как систематизировать свой гардероб и личные вещи, которые в хаотичном беспорядке находятся у него дома.

Одежные шкафы, к сожалению, не всегда справляются со своей задачей. Тем более, если речь идет о небольшой квартире, то компактно расположить все необходимые вещи и аксессуары, чтобы были всегда под рукой и наглядно лежали не представляется возможным. В этом случае придет на помощь грамотно спланированная гардеробная система, которая может быть изготовлена на заказ Фабрикой Торгового Оборудования "Негоциант" по вашим индивидуальным размерам и пожеланиям.

Гардеробные системы, предлагаемые нашей компанией, включают в себя восемь основных серий: Серия HI TOP, Серия LOFT, Серия NEW LINE, Серия SLIM LINE, Серия EVOLUTION, Серия SIMPLE, Серия ECLIPSE и Серия FORWARD и мы очень надеемся, что вы найдете для себя оптимальное решение и ваши запросы будут полностью удовлетворены.

Помимо этого можно заглянуть в раздел Готовые решения, в котором можно подчеркнуть для себя новые идеи и направления.

Гардеробные системы, производимые нашей компанией, имеют ряд отличительных особенностей, и мы расскажем о них отдельно.

Рассматривая каждую серию по отдельности или в целом, можно сказать следующее - гардеробные системы представляют собой  вертикальные и горизонтальные модули, изготовленные из алюминиевого или анодированного профиля, а также на основе перфорированной профильной трубы окрашенной порошковым напылением. 

Основным преимуществом данных систем является скрытие крепежных элементов, что выгодно подчеркнет всю систему в целом.

Между горизонтальными профилями могут быть расположены панели из различных материалов, таких как МДФ, закаленное стекло до 10 мм, ЛДСП или массив дерева.

Отличительной особенностью многих систем может являться боковая перфорация, стойки которой для жесткости закреплены перекрестием.

Некоторые системы могут включать в себя такой элемент декора как пандус и фриз.

Новым решением вашей мечты может оказаться гардеробная система серии LOFT или Индастриал (Industrial), которая восхитит вас своей брутальностью и простотой.

Основными элементами этой серии являются профильная труба, окрашенная порошковым напылением, и полки, выполненные из массива дерева или ЛДСП толщиной 38 мм светлых или темных тонов.

Мебель, выполненная в стиле LOFT, оригинальна сама по себе и является на сегодняшний день воплощением строгости и в тоже время красоты и свободы.

Ее строгие линии способны придать любому помещению особый шарм.

В заключение хочется добавить: создать порядок в вашем доме и поднять настроение, помогут гардеробные системы Фабрики Торгового Оборудования "Негоциант".

Поэтому набирайте наш номер, консультируйтесь у специалистов компании и получайте скидки.


Ваш Негоциант