Станок Ротационного Формования Галактика 111

Станок Ротационного Формования Галактика 111
или Как формовать и отливать деньги себе в карман

Вот и пришла долгожданная пора для самоутверждения и самореализации. Именно сейчас, когда все дороги открыты и горит зеленый свет для продвижения малого и среднего бизнеса. 

"Так как воплотить свои сокровенные идеи в жизнь?" - спросите вы. Обратитесь к нам - к команде PFM Rotocasters, - и мы с удовольствием вам подскажем, предложим идеи того, что можно производить своими силами с минимальным штатом сотрудников и капиталовложением. 

Какие интересные продукты собственного производства и в каких количествах могут быть востребованы на российском рынке и еще и с гарантией высокого качества всей партии товара.

Итак, команда PFM Rotocasters представляет вашему вниманию оригинальные станки ротационного формования изделий различной конфигурации, размеров и назначения. "Что это такое?", - спросите вы. Давайте разбираться.

К примеру:

- вы с детства мечтали собрать коллекцию динозавров, но недостающих экземпляров просто не было в продаже;

- вы приобрели 3D принтер и по фотографии создали необходимую фигуру, но подсчитав все расходы, поняли, что это дороговато;

- и т.д.

А что если изготовить партию таких динозавров, а затем их продать! Ваша идея может окупиться с лихвой. И получается следующее: вы изготавливаете собственного динозавра или берете его, к примеру, в аренду у своих друзей, снимаете с него матрицу, а далее, используя специальные композитные материалы, которые можно приобрести в нашей компании, с помощью ротокастера формуете и отливаете необходимое количество изделий. Это один из примеров. 

Пример второй. Вам необходимо использовать 100 балясин для воссоздания и декорирования мраморной лестницы. Использовать мрамор, к примеру, на сегодняшний день достаточно накладно, но, имея одну балясину как образец, вы можете изготовить их тысячи совсем за другие деньги, причем не худшего качества. И на этом опять-таки построить свой бизнес.

Итак, давайте подытожим, что же все таки такое Станок Ротационного Формования Галактика 111 и что он может изготовить? И как может помочь нам в главной цели - заработать деньги на безупречной партии товара по своим уникальными характеристикам с минимальной себестоимостью.

Станок Ротационного Формования Галактика 111 (РОТОКАСТЕР) - сокращение от "ротационного литья". Это процесс, при котором холодные жидкие литейные материалы (обычно двухкомпонентные каталитические материалы, такие как полиуретан, акрил или силикон со специальными добавками) заливаются в герметичную полую форму. Они вращаются одновременно в двух противоположных направлениях (двухосное литье) для создания полого 3D-литья. Отвердевшие отливки могут оставаться полыми, или быть разрезаны для создания оболочек, или заполнены различными материалами для создания полностью плотной формы.

3D-ротационная литейная машина Ротокастер позволяет достичь этого процесса за короткое время.

Формовое литье на сегодняшний день является одной из простейших технологий для широкого спектра применений, таких как изготовление макетов, игрушек, скульптур, фурнитуры для мебельной и автомобильной отрасли, архитектурных элементов.

В зависимости от размеров ваших будущих изделий, фабрика PFM Ratocaster изготовит для вас эксклюзивный станок соответствующий нужным габаритным размерам с сбалансированной платформой карусельного типа.

Основные сферы применения

Художественные мастерские занимающиеся реставрационными работами

Художественные мастерские занимающиеся наружной рекламой

Художественные мастерские на базе парков и аттракционов

Кружки моделирования на базе Домов культуры и Домов творчества 

Ритуальные услуги

Строительные рынки

Ремонтные автомастерские

Частный бизнес по производству игрушек

Частный бизнес по производству декораций и фурнитуры

        и многое другое


Команда PFM Rotocasters